Обновлено! Поздравляем поступивших в Калининградский государственный технический университет (г. Калининград)!
Калининградский государственный технический университет (г. Калининград) | |||
№ | ФИО | Факультет | бюджет/контракт |
1 | Абдихалилов Мехрож Холумин угли | Машиностроение | бюджет |
2 | Абдураманов Рустем Викторович | Технологические машины и оборудование | бюджет |
3 | Абдурахмонов Азизбек Уйгун огли | Машиностроение | бюджет |
4 | Акбутаев Асхат Алишерович | Промышленное рыболовство | бюджет |
5 | Акназарова Лола Ойбековна | Теплоэнергетика и теплотехника | бюджет |
6 | Аcкаров Дмитрий Всеволодович | Промышленное рыболовство | бюджет |
7 | Бедо Екатерина Павловна | Технология продукции и организации общественного питания | бюджет |
8 | Белоусов Виктор Андреевич | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
9 | Головизнин Виктор Витальевич | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
10 | Горобцов Роман Ростиславович | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
11 | Гудалова Тамара Александрова | Биотехнологии | бюджет |
12 | Давыдова Елена Вячеславовна | Теплоэнергетика и теплотехника | бюджет |
13 | Дмитриев Дмитрий Николаевич | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
14 | Журавлев Олег Александрович | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
15 | Зеленцова Виктория Вячеславовна | Экология и природопользование | бюджет |
16 | Иминахунов Сирожиддин Фарход огли | Машиностроение | бюджет |
17 | Ишмуратов Наиль Миннеярович | Технологические машины и оборудование | бюджет |
18 | Карабаев Борис Андреевич | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
19 | Каримов Артур Рустамович | Технологические машины и оборудование | бюджет |
20 | Ким Владимир Артурович | Эксплуатация судовых энергетических установок | бюджет |
21 | Курбанов Бехзод Даходирович | Машиностроение | бюджет |
22 | Мамутова Наргис Пулатовна | Теплоэнергетика и теплотехника | бюджет |
23 | Махмуджанов Шохрух Шавкат оглы | Прикладная информатика | бюджет |
24 | Мухаммадов Бахтиер Ботир угли | Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики | бюджет |
25 | Нам Александр Витальевич | Технологические машины и оборудование | бюджет |
26 | Пак Александр Николаевич | Продукты питания животного происхождения | бюджет |
27 | Петров Никита Александрович | Машиностроение | бюджет |
28 | Рахимжонов Жавлонхон Нодирхон угли | Биотехнологии | бюджет |
29 | Рубцов Роман Дмитриевич | Водные биоресурсы и аквакультура | бюджет |
30 | Рузиева Татьяна Викторовна | Техносферная безопасность | бюджет |
31 | Рузматов Алишер Шерзод угли | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
32 | Рыбаков Евгений Евгеньевич | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
33 | Смирнова Даяна Олеговна | Технология продукции и организации общественного питания | бюджет |
34 | Соловьёв Михаил Андреевич | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
35 | Тожиев Комил Алимович | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
36 | Тургунов Шахзод Гафур угли | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
37 | Турсунов Азиз Сергеевич | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
38 | Тыртышников Олег Денисович | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
39 | Умурзаков Азиз Алимджан угли | Водные биоресурсы и аквакультура | бюджет |
40 | Устименко Юлия Вячеславовна | Техносферная безопасность | бюджет |
41 | Хакимов Хакимходжа Юлдашходжаевич | Водные биоресурсы и аквакультура | бюджет |
42 | Царев Акрам Вячеславович | Информатика и вычислительная техника | бюджет |
43 | Чечурин Дмитрий Владимирович | Технологические машины и оборудование | бюджет |
44 | Ширшиков Александр Сергеевич | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
45 | Шкловец Александра Вадимовна | Биотехнологии | бюджет |
46 | Щербина Дмитрий Васильевич | Биотехнологии | бюджет |
47 | Эргашев Рустам Ровшан угли | Технология продукции и организации общественного питания | бюджет |
48 | Эркинов Искандар Музаффар угли | Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры | бюджет |
49 | Ямбаев Разиф Рафаилович | Технологические машины и оборудование | бюджет |
ссылка |