Поздравляем 10 победителей олимпиады Московского Машиностроительного Университета - 2016!
По результатам олимпиады Московского Машиностроительного Университета (mami.ru), проводимой 8-11 февраля 2016 года Учебным Центром «ALFAKOM», совместно с Русским Культурным Центром Узбекистана, объявлены 10 победителей, по направлениям:
- Математика
- Физика
- Инженерная графика имени О.В. Гордона
- Технология художественной обработки материалов,
В которой приняли участие студенты 1-3 курсов колледжей и лицеев Республики Узбекистан, а также слушатели Подготовительный курсов Учебного Центра «ALFAKOM»:
Победители олимпиады по «Физике»
№ | ФИО | Место обучения | Приз |
1 | Хамдамова Даша Тимуровна | Учебный Центр «ALFAKOM» | Право зачисления в ВУЗ без вступительных испытаний |
2 | Султанов Сардор Рашидович | Учебный Центр «ALFAKOM» | Право зачисления в ВУЗ без вступительных испытаний |
3 | Дементьева Анна Михайловна | Учебный Центр «ALFAKOM» | 100 баллов по блоку Физика |
3 | Польских Артем Сергеевич | Учебный Центр «ALFAKOM» | 100 баллов по блоку Физика |
Победители олимпиады по «Инженерной графике» имени О.В. Гордона»
№ | ФИО | Место обучения | Приз |
1 | Ахмедов Саидаскар Азизович | Мирабадский академический лицей при Ташкентском Институте Инженеров Железнодорожного Транспорта | Право зачисления в ВУЗ без вступительных испытаний |
2 | Чуфарнов Ростислав Сергеевич | Учебный Центр «ALFAKOM» | Право зачисления в ВУЗ без вступительных испытаний |
3 | Шарипов Шерзод Акмалович | Учебный Центр «ALFAKOM» | Право зачисления в ВУЗ без вступительных испытаний |
Победители олимпиады по «Технологии художественной обработки материалов»
№ | ФИО | Место обучения | Приз |
1 | Сейткалилова Софья | Республиканский Художественный Колледж (П. П. Бенькова) | Право зачисления в ВУЗ без вступительных испытаний |
2 |
Эргашева Камила |
Республиканский Художественный Колледж (П. П. Бенькова) |
Право зачисления в ВУЗ без вступительных испытаний |
3 |
Засыпкина Мария |
Республиканский Художественный Колледж (П. П. Бенькова) |
Право зачисления в ВУЗ без вступительных испытаний |
К сожалению победителей по Математике, в этом году не оказалось.
Подробный фотоотчет о данном мероприятии смотрите по ссылке.
Отдельная благодарность за содействие в подготовке и организации Олимпиады администрации Мирабадского академического лицея при Ташкентском Институте Инженеров Железнодорожного Транспорта, Республиканского Художественного Колледжа (им П. П. Бенькова), Ташкентского Транспортного Профессионального Колледжа, Хамзинского Колледжа Компьютерным Технологий, 1 Академического Лицея при Ташкентском Университете Информационных Технологий.
Оставайтесь с нами, следите за новостями на сайте, либо на нашей страничке в фейсбук и будьте в курсе последних событий.
Фото и видео отчет с церемонии награждения участников: